Книжная полка "Рейн"

- В наличии
- Код: 090161
835 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка от производителя серии "Рейн". Мебельная фабрика "Луч". Гарантия. Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 794 мм |
| Глубина полки | 201 мм |
| Высота полки | 794 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 (кг) |
- Цена: 835 ₴









