Полка "Галактик"

- В наличии
- Код: 090112-4
1 730 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Галактик от производителя мебельная фабрика Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 795 мм |
| Глубина полки | 255 мм |
| Высота полки | 794 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге+Дуб молочный |
- Цена: 1 730 ₴




