Компьютерный стол "Фарго" (тип 2)

- В наличии
- Код: 080255-2
10 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол серии "Фарго" тип 2 от производителя мебельная фабрика Луч. Материал - ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1404 мм |
| Глубина | 936 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
| Фасады | ДСП |
| Тип стола | С одной тумбой |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
- Цена: 10 200 ₴




