Компьютерный стол "Гермес"

- В наличии
- Код: 080242
8 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Гермес от производителя мебельная фабрика Луч. Материал - ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблуня лакарно |
| Фасады | ДСП |
| Тип стола | С одной тумбой |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Направляющие (фурнитура) | |
| Направляющие (фурнитура) | Samet |
| Ручки(фурнитура) | |
| Ручки(фурнитура) | Металические |
- Цена: 8 200 ₴






