Журнальный столик "Гектор"

- В наличии
- Код: 080307
4 220 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол "Гектор" от производителя Мебельная фабрика Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 518 мм |
| Высота столика | 604 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный + комбинации |
- Цена: 4 220 ₴









