Стол-трансформер "Прайм"

- Под заказ
- Код: 080405
Отправка с 04 июня 20266 600 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер "Прайм" от производителя Мебельная фабрика Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 486 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 6 600 ₴










