Стол "Книжка" кромка 0.5мм

- В наличии
- Код: 080452
3 000 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол книжка от производителя мебельная фабрика Луч.
Расцветки спрашивайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол книжка | В052-2 |
- Цена: 3 000 ₴







