Письменный стол "Осенний блюз"

- В наличии
- Код: 010403
7 000 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Осенний блюз от производителя мебельная фабрика Луч.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Длина | 1405 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
- Цена: 7 000 ₴


