Стеллаж "Босс"

- В наличии
- Код: 070507
4 015 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж серии "Босс" от производителя.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 403 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Высота | 1901 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Ширина | 404 |
| Состояние | Новое |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм Нордик |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Полки | 6 шт |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 520 |
| Высота столика | 750 |
| Длина столика | 1075 |
| Направляющие (фурнитура) | |
| Направляющие (фурнитура) | Linken System |
- Цена: 4 015 ₴




