Шкаф-купе "Стандарт 08" (2777x650)

- Под заказ
- Код: 050108
Отправка с 19 мая 202621 480 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить шкаф - купе "Стандарт 08" от производителя мебельная фабрика Луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2777 мм |
| Глубина шкафа-купе | 650 мм |
| Высота шкафа-купе | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |
| Материал раздвижной системы | ЛДСП |
| Двери | ЛДСП |
| Тип шкафа | шкаф-купе |
| Система Купэ | |
| Система Купэ | Sollo |
- Цена: 21 480 ₴








