Стол руководителя "Стиль"

- В наличии
- Код: 060000
10 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя Стиль от производителя мебельная фабрика Луч. ТУМБА ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Кромочный | |
| Кромочный материал | АБС 2 мм |
| Каркас стола | |
| Каркас стола | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1700 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 10 200 ₴







