Кровать «Little Pony» Пинки Пай

- В наличии
- Код: 011401-2
9 400 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кровать "Little Pony" Пинки Пай 164х88х120 см.
Декор-рисунок устойчив к моющим средствам и стиранию.
Материалы производства натуральные и экологически чистые.
Сказочная розовая кровать "Little Pony" от производителя
Каждая маленькая леди мечтает о розовой комнате. С предметами мебели от фабрики «Луч» это становится возможным. Мы предлагаем купить розовую кровать в Украине с изображением обожаемых мультяшек.
Вы можете рассмотреть на фото розовую кровать "Little Pony", представленную в двух вариантах. Яркая розовая и фиолетовая расцветка понравится вашей дочке, и она с радостью будет засыпать в кроватке. Рисунок на корпусе – стойкая к стиранию наклейка, первоначальный внешний вид розовой кровати будет сохраняться долго.
Односпальная розовая кровать от производителя из качественных материалов
Розовая кровать оснащена защитными бортиками, надежным ортопедическим основанием. Для игрушек и вещей есть два выдвижных ящика. Производственные материалы отвечает классу эмиссии Е1, то есть экологически чистые. Также использована безопасная пластиковая фурнитура. Края обработаны кромкой АБС, что делает их гладкими и безопасными.
Мы даем гарантию от производителя на розовую кровать сроком 24 месяца, она точно перейдет «по наследству» младшей сестренке. В нашем магазине можно онлайн купить розовую кровать для девочки с фото "Little Pony" с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | Щит (ортопедический эффект) |
| Материал изготовления каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал изготовления фасада | Ламинированное ДСП |
| Вид кровати | Односпальная |
- Цена: 9 400 ₴
- Способ упаковки: Кровать запакована в гофрокартон Т-25 (трёхслойный гофрированный картон) Упаковано у 3 пачки, размеры коробок: 114х89х6, 84х82х8 та 164х38х8 Вес: 63 кг.





