Шкаф для девочки «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011404-2
6 480 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для девочки "Little Pony" 122х189х52 см.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1228 мм |
| Высота шкафа | 1893 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Петли (фурнитура) | |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 6 480 ₴


