Стеллаж для книг и игрушек «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011405
4 200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения детских книг и игрушек Литл Пони.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 801 мм |
| Глубина стеллажа | 523 мм |
| Высота стеллажа | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Петли (фурнитура) | |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 4 200 ₴


