Детский комод «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011407-2
4 750 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Литл Пони от производителя фабрики «Луч» подойдет для девочки и украсит детскую комнату.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 907 мм |
| Глубина комода | 512 мм |
| Высота комода | 848 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Материал изготовления | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 4 750 ₴


