Ящик для игрушек «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011406
1 912 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ящик для игрушек Литл Пони в детскую.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Опоры | Колесики |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 721 мм |
| Глубина ящика | 414 мм |
| Высота ящика | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
- Цена: 1 912 ₴




