Детский стул «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011403
1 380 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стул "Little Pony" 34х46х32 см.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 336 мм |
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 457 мм |
| Кромочный материал | |
| Кромочный материал | АБС 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Ламинированное ДСП |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
| Спинка | Ламинированное ДСП |
| Сиденье | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 380 ₴


