Детский стол «Little Pony»

- В наличии
- Код: 011402
1 380 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол "Little Pony" 78х47х78 см.
Экологически чистые материалы и стойкость к стиранию рисунка.
Дополнительно смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 778 мм |
| Глубина | 778 мм |
| Высота | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Опоры | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Розовый |
- Цена: 1 380 ₴



