Зеркало "Греция"

- В наличии
- Код: 020605
4 112 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для спальни "Греция" от мебельной фабрики «Луч»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 680мм |
| Корпус (материал): | ДСП |
| Кромка | АБС-0,5мм |
| Высота | 850мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 4 112 ₴




