Столик "Греция"

- В наличии
- Код: 020606
7 963 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик серии "Греция" от производителя «Луч». Качественные материалы. Гарантия от мебельной фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Коимбра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Луч |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Длина столика | 107 см |
| Глубина столика | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
- Цена: 7 963 ₴





