Прикроватная тумба "Греция"

- В наличии
- Код: 020602
3 318 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка для спальни "Греция" от мебельной фабрики «Луч»
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Луч |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Коимбра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Кромка | АБС-0,5мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
- Цена: 3 318 ₴






