Напольная полка стеллаж "Азалия"

- В наличии
- Код: 090105
3 370 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Напольная полка "Азалия" от производителя
Универсальная мебель для рабочих помещений и дома. Полка - стеллаж "Азалия" благодаря своей оригинальной конструкции может использоваться и в качестве полки для гостиной или стеллажа для офиса (кабинета), так и в качестве перегородки для комнаты.
Дизайнерская новаторская идея объединила многофункциональность мебельной полки с практичностью, стильную деталь обстановки с универсальностью использования. Полка напольная выполнена в контрастных цветах, что делает практически безграничным ее стилевое приспособления к любой цветовой гаммы помещения. Вы можете выгодно подчеркнуть ваши предпочтения, используя большое количество отдельных полок стеллажа "Азалия", или отделить рабочее место от общего пространства комнаты. Цветы, книги, сувениры, посуда, документы, необходимые ежедневные предметы обихода - все это без проблем разместится на полке - стеллаже. заказывайте напольную полку "Азалия" через интернет - магазин с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 923 мм |
| Глубина полки | 283 мм |
| Высота полки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Вес | 28 (кг) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге Магия, Дуб молочный |
- Цена: 3 370 ₴




