Полка для цветов "Волна"

- В наличии
- Код: 090123
от 1 310 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Полка настенная "Волна" производителя фирмы "ЛУЧ" рассчитана удовлетворить вкус требовательных покупателей, которые требуют от мебели не только практичности, но и эстетики. Полка "Волна" изготовлена из высококачественного экологического ДСП, пластиковой кромки с использованием металлических хромированных элементов. Конструкция навесной полки станет настоящим украшением стены домашнего помещения или делового кабинета, зала торжественных событий или игровой комнаты детских учреждений. Хромированные опоры и фрезерованные плоскости задних стенок предоставляют полки изысканности и подчеркивают хороший вкус хозяев. Настенная полка "Волна" достаточно больших размеров, что позволит разместить значительное количество вещей, и предоставить уюта помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1446 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 675 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono |
| Екологічно чисті матеріали | Склад емісії Е-1 |
| Вес | 13 (кг) |
- Цена: от 1 310 ₴


