Книжкова полка "Сатурн"

- Под заказ
- Код: 090154
Отправка с 28 мая 2026540 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка "Сатурн"
Если Вы любите порядок в доме, но в то же время хотели бы радовать глаз необычными формами, присмотритесь к Угловой полке "Сатурн" от производителя Мебельная фабрика "Луч". Это превосходное сочетание оригинального дизайнерского решения и практичности.
Угловая полка впишется и в комнату для хранения книг и других предметов, и в гостиную для размещения памятных и просто красивых вещей. Не может не радовать доступная цена угловой полки и качество материалов.
Определиться с выбором цветового решения и найти всю интересующую информацию так же купить полку не дорого вы сможете в нашем интернет-магазине. Возможна доставка по Украине в Киев, Харьков, Одессу, Днепр и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono - 16 мм. |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Вес | 4 (кг) |
- Цена: 540 ₴


