Книжная полка "Турин"

- В наличии
- Код: 090158-4
842 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн настенной полки "Турин"
Придайте особую изысканность и элегантность. Вертикальные перегородки, бортики и выступления делают полку похожей на древний античный храм. Полка навесная "Турин" для тех, кто не любит обыденности и серости, ценит хороший вкус и эксклюзивные идеи. Изысканность модели ничуть не уменьшает практичности и функциональности использования. Отдельные горизонтальные плоскости и компактные ниши позволят без проблем разместить на полке большое количество вещей.
Навесная полка "Турин" помогает поддерживать порядок в доме и предоставляет особый шарм помещению. Полка настенная "Турин" изготовлена из качественного экологического ДСП с использованием надежной фурнитуры и кромки. Возможен заказ в интернет-магазине и доставка по территории страны.
Придайте особую изысканность и элегантность. Вертикальные перегородки, бортики и выступления делают полку похожей на древний античный храм. Полка навесная "Турин" для тех, кто не любит обыденности и серости, ценит хороший вкус и эксклюзивные идеи. Изысканность модели ничуть не уменьшает практичности и функциональности использования. Отдельные горизонтальные плоскости и компактные ниши позволят без проблем разместить на полке большое количество вещей.
Навесная полка "Турин" помогает поддерживать порядок в доме и предоставляет особый шарм помещению. Полка настенная "Турин" изготовлена из качественного экологического ДСП с использованием надежной фурнитуры и кромки. Возможен заказ в интернет-магазине и доставка по территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество уровней | 2 |
| Тип установки полки | навесная |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1101 мм |
| Глубина полки | 262 мм |
| Высота полки | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Вес | 10 (кг) |
- Цена: 842 ₴









