Книжная полка "Дионея"

- В наличии
- Код: 090101-1
1 045 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин ONWARD предлагает Вам книжную полку "Дионея" от фабрики мебели "ЛУЧ".
Данную полку можем изготовить в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма полки | прямая |
| Ширина | 1121 мм |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Глубина | 247 мм |
| Количество ярусов | 3 полок |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono - 16 мм. |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
| Вес | 9 (кг) |
| Высота | 901 мм |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
- Цена: 1 045 ₴









