Стеллаж «Степ»

- В наличии
- Код: 090126
4 260 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж «Степ» цвет Бук, Дуб молочный, Яблоня Локарно, Орех, Венге. Смотрите разновидности.
Ламинированное ДСП-18 мм, корпус (кромка): АБС-1,0мм, задняя стенка - ДВП-3,2 мм
Количество секций: 12 шт
Количество дверок: 3 шт
Петли (фурнитура): Металлические "Linken System".
Ручки (фурнитура): Металлические.
Вариант исполнения: Левостороннее, Правостороннее.
Тип опор: Ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1197 мм |
| Глубина стеллажа | 305.1 мм |
| Высота стеллажа | 1304.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
- Цена: 4 260 ₴



