Тумба под зеркало «Феерия»

- В наличии
- Код: 040304
2 240 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под зеркало «Феерия» 701х383х928 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ростовая группа | № 4 |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | False |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Направляющие (фурнитура): | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура): | Металлические |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Задняя стенка: | ДВП-3,2 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 501 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 928 мм |
| Вес | 3.0 |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм, Слива шведская |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 2 240 ₴



