Стол "Книжка" кромка 2 мм

- В наличии
- Код: 080403
3 100 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка ДСП - 18 мм, кромка столешницы 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1610 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1610 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| кромочный материал | ПВХ-0,5мм |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Пачка, гофра-картон.




