Стол журнальный "Скай"

Новинка
- В наличии
- Код: 080353
1 850 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик "Скай"
Приятно иногда расслабиться за чтением любимого журнала и чашечкой кофе... В этом Вам поможет Журнальный столик "Скай" от производителя Мебельная фабрика "Луч"!
Классический дизайн и скромные габариты данного товара лаконично дополнят интерьер любой гостиной, а дополнительная полка поможет сохранять порядок. Журнальный столик всегда можно использовать как комфортное место для работы.
Предлагается пять цветовых решений, среди которых каждый покупатель найдет то, что ему подходит. Сегодня хорошее качество за небольшие деньги - редкость, однако в нашем интернет-магазине вы сможете недорого купить журнальный столик "Скай" и остаться довольными приобретением. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 790 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 609 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал корпусу | ЛДСП - Krono |
| Екологічно чисті матеріали | склад емісії Е-1 |
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: пачка, гофра-картон



