Полка «Змейка»

- В наличии
- Код: 090114-3
1 930 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разумное решение проблемы меблировки квартир и производственных и офисных помещений. Для размещения угловой полки «змейка» нужно немного места, более того - настенная полка легко разместится в углу даже маленькой комнаты.
Полка "змейка" - простая идея стильной вещи, сочетание практичности с оригинальностью. Угловая полка может использоваться как элемент декора комнаты, подставка под цветы, полка для детских вещей, книжная полка и тому подобное. Изготовлена угловая полка "Змейка" фирмы "ЛУЧ" из ламинированного ДСП с использованием пластиковой кромки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромочный материал | АБС 0,5 мм |
| Экологически чистые материалы | состав эмиссии Е-1 |
| Материал корпуса | ЛДСП - Krono |
| Вес | 8 (кг) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге Магия |
- Цена: 1 930 ₴


