Парта одноместная регулируемая Желтая

- В наличии
- Код: 910-15
1 700 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта одноместная регулируемая Желтая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 500 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 640 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Каркас парты | Металлический |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная |
| Дополнительные характеристики парт | |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Тип: | Одноместная |
| Корпус (кромка): | АБС-0,5мм |
| Столешница (материал): | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Столешница (кромка): | АБС-2,0мм |
| Столешница (форма): | Фигурная |
| Опора (тип): | Каркас из трубы 20х20 мм |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 1 700 ₴

