Парта «Аудиторная» одноместная с полкой

- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 1 300 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Столешница | Ламинированное ДСП-16 мм |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Вариант исполнения | без полки |
| Каркас парты | Металлический |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная |
| Дополнительные характеристики парт | |
| Столешница (кромка) | АБС-2,0мм |
| ГОСТ: | 5994-93 |
| Высота: | Нерегулируемая мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяца |
| Тип: | Одноместная |
| Корпус (кромка): | АБС-0,5мм |
| Столешница (материал): | Ламинированное ДСП-16 мм |
| Столешница (форма): | Прямоугольная |
| Опора (тип): | Каркас из трубы 20х20 мм |
- Цена: от 1 300 ₴

