Парта «Ученическая» двухместная с полкой

- В наличии
- Код: 910-49
2 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ростовая группа | Высота столешницы, см | Рост учащихся. см |
| 6-я рост. гр. | 76 | 159-188 |
| 5-я рост. гр. | 71 | 146-176,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 500 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 71 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Столешница | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Вариант исполнения | без полки |
| Каркас парты | Металлический |
| Тип мебели | парта двухместная |
| Дополнительные характеристики парт | |
| ГОСТ: | 5994-93 |
| Высота: | Нерегулируемая мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяца |
| Тип: | Двухместная |
| Корпус (кромка): | АБС-0,5мм |
| Столешница (материал): | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Столешница (кромка): | АБС-2,0мм |
| Столешница (форма): | Прямоугольная |
| Опора (тип): | Каркас из плоско-овальной трубы 40х20 мм |
- Цена: 2 400 ₴

