Табурет "Софи" хром

- В наличии
- Код: 130014
820 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет "Софи" хром каркас с сидениями разных цветов.
Цвет сиденья указывайте в комментариях или выберите соответствующий цвет в разновидностях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Выбрать цвет обивки | Кожзам бежевый |
| Дополнительные характеристики стульев | |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Ширина сиденья: | 350 мм |
| Глубина сиденья: | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 2 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 6 шт |
| Штабелируемость: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 36 шт |
- Цена: 820 ₴










