Табурет "Талли" алюминий

- В наличии
- Код: 130051
от 820 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет "Талли" алюминий каркас с сидениями разных цветов.
Цвет сиденья указывайте в комментариях или выберите соответствующий цвет в разновидностях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Выбрать цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Дополнительные характеристики табуретки | |
| Цвет каркаса: | Алюм |
| Ширина сиденья: | 350 мм |
| Глубина сиденья: | 350 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 108 шт |
| Вес изделия: | 2 кг |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
- Цена: от 820 ₴










