Тумба под вешалку «Феерия»

- В наличии
- Код: 040303
1 800 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под вешалку 501х383х928.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Задняя стенка: | ДВП-3,2 мм |
| Ручки (фурнитура): | Металлические |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 701 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ильм, Слива шведская |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 1 800 ₴



