Вешалка Щит в прихожую "Феерия"

- В наличии
- Код: 040302
1 920 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит с вешалкой в прихожую "Феерия" 701х169х1541 мм.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Высота | 1541 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5 мм |
| Крючки | Металлические (хром) |
| Материал изготовления | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 1 920 ₴



