Зеркало на щите "Феерия" в прихожую

- В наличии
- Код: 040301
1 670 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в прихожую "Феерия" на щите, 501х18х1119 мм.
Зеркало 102х40 см.
ДСП - Ильм + Слива Шведская
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 501 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5 мм |
- Цена: 1 670 ₴



