Стул "Джокер" черный ПВХ серый

- В наличии
от 960 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологичный и функциональный стул для помещений современного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Дополнительные характеристики стульев | |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Глубина сиденья: | 400 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 6 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 180 шт |
| Высота спинки: | 380 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 450 мм |
| Высота изделия: | 800 мм |
| Высота изделия в сложенном виде: | 940 мм |
| Модель: | Джокер |
| Ширина сиденья: | 380 мм |
- Цена: от 960 ₴







