Кресло «Веб» АМФ

- В наличии
- Код: 131632
2 610 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кресло AMF Веб с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Форма спинки эргономическая с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет двойной слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего. Разнообразные цветовые решения позволят вам украсить офис или оборудовать стильный домашний кабинет. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении.
Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Ухаживать за креслом следует, протирая его от пыли по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм качания | Tilt |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота изделия в нижнем положении | 880 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1010 мм |
| Высота подлокотников от сиденья | 170 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Пластиковая |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Основной обивочный материал | Ткань Сетка |
- Цена: 2 610 ₴










