Полка «Вербена»

- В наличии
- Код: 090120
1 450 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка «Вербена» угловая.
Ламинированное ДСП-18 мм, корпус (кромка): АБС-0,5 мм, дополнительный материал: Труба мебельная (хром), тип: навесные.
Цвета: Бук, Дуб молочный, Яблоня Локарно, Орех, Венге. Смотрите разновидности.
Ширина: 35 х 35 см.
Высота: 72 см.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 351 мм |
| Глубина полки | 351 мм |
| Высота полки | 714 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Труба мебельная (хром) |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Материал изготовления | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 1 450 ₴




