Ручка накладная DN 54/128 G2 Хром DC

- В наличии
- Код: 64184
66 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка накладная DN 54/128 G2 Хром DC. Материал - Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Хром |
| Материал | Металл |
| Длина, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 20 мм |
| Высота, мм | 21 мм |
- Цена: 66 ₴


