Шкаф в прихожую "Феерия"

- В наличии
- Код: 040300
3 960 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в прихожую "Феерия" 699х383х2046.
Корпус цвет: Орех Модена,
цвет фасада: Ильм Нордик.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 2046 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Количество полок | 20шт |
| Выдвижная вешалка для одежды, шт | 1 |
| Количество дверок, шт | 2 |
| Корпус | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Корпус (цвет): Орех Модена, фасад (цвет): Ильм Нордик |
| Фасады | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Ножки | Да |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 699.0 |
- Цена: 3 960 ₴



