Ручка кнопка DG 32 G5 сатин DC

- В наличии
- Код: 64800
59 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка кнопка DG 32 G5 сатин DC. Материал - металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Сатин |
| Материал | Металл |
| Длина, мм | 25 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Высота, мм | 32 мм |
- Цена: 59 ₴


