Письменный стол Брут

Топ
- В наличии
- Код: 80391685
4 822 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл Брут. Материал - ЛДСП.
Кольори: німфея альба, яблоня локарно .свІтло сірий .горіх. дуб санома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1237 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Высота | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1237 мм |
| Глубина столешницы | 603 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Направляющие (фурнитура) | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые |
- Цена: 4 822 ₴








