Ручка врезная MD6110 (DD 61 K06) бук DC

- Нет в наличии
- Код: 71010
15 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка врезная MD6110 (DD 61 K06) бук DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Врезная ручка |
| Материал | Пластик |
| Стиль | Модерн |
| Цвет ручки | Бук |
| Длина, мм | 54 мм |
| Ширина, мм | 54 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
- Цена: 15 ₴


