Ручка скоба 1/007/96 (аналог UN8804/96) ALVA

- Под заказ
- Код: 72013
Отправка с 28 мая 202624 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка скоба 1/007/96 (аналог UN8804/96) ALVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Цвет ручки | Хром |
| Материал | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Длина, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 13 мм |
| Высота, мм | 22 мм |
- Цена: 24 ₴

