Стул "Изо"

- В наличии
1 600 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможные цвета обивки:
Кожзаменитель Мадрас

Кожзаменитель Неаполь

Кожзаменитель Неаполь

Ткань А

Ткань Розана

* при заказе указывайте цвет обивки в поле комментарий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Ширина стула | 530 |
| Глубина стула | 560 |
| Дополнительные характеристики стульев | |
| Высота изделия: | 860 мм |
| Ширина сиденья: | 480 мм |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Высота от пола до сиденья: | 500 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 140 мм |
| Высота спинки: | 360 мм |
| Глубина сиденья: | 430 мм |
| Модель: | Изо В |
- Цена: 1 600 ₴

