Кресло «Чат» АМФ

- В наличии
- Код: 132127
2 610 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кресло чат станет приятным, выгодным капиталовложением, и уже спустя пару дней после покупки вы будете недоумевать – как вы могли обходиться без него раньше. Кресло имеет удобную спинку, повторяющем форму вашей спины. Оно словно заботливо обнимает вас, поддерживая ваш позвоночник. Вы можете откинуться на спинку и ощутить эффект легкого покачивания. Но стоит вам занять более «рабочее» положение тела, как спинка приобретет первоначальный вид.
Сетка, декорирующая спинку, позволит немного «разбавить» строгий офисный стиль и разнообразить рабочие будни.
Разнообразные цвета делают процесс выбора кресла еще более увлекательным, а пользование – приятным.
Кресло эргономично, его легко перемещать. Уход за ним также не обременит вас: кресло без вреда для себя перенесет влажную уборку или чистку пылесосом.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении.
Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.
У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 |
| Ширина стула | 65 |
| Глубина стула | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
| Высота подлокотников от сиденья: | 190 мм |
| Глубина сиденья: | 420 мм |
| Высота спинки: | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 550 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 870 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1000 мм |
| Ширина сиденья: | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 420 мм |
| Механизм качания: | FS (FreeStyle) |
| Материал обивки спинки: | Сетка |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
- Цена: 2 610 ₴




